Ihre Ansprechpartner

Thomas Lang
Geschäftsführender Gesellschafter
Maschinenbau

lang@plan-b-bremen.de

Kai Stindt
Geschäftsführender Gesellschafter
Planung

stindt@plan-b-bremen.de

Björn Schlenker
Geschäftsführender Gesellschafter
Entwicklung

schlenker@plan-b-bremen.de

Stephan Schnitger
Vertriebsleitung

+49 421 22325 - 218
schnitger@plan-b-bremen.de

Michaela Jost
Projektleitung

+49 421 22325 - 213
jost@plan-b-bremen.de

Norma Tiemann
Sekretariat und Buchhaltung

+49 421 22325 - 0
tiemann@plan-b-bremen.de

Mareike Stindt
HRM & Recruiting

+49 421 22325 - 0
m.stindt@plan-b-bremen.de

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage!

Bitte rechnen Sie 6 plus 2.

Stephan Schnitger
Vertriebsleitung

+49 421 22325 - 218
schnitger@plan-b-bremen.de

Unsere Standorte

Plan B Automatisierung GmbH
- Werk I -

Ermlandstraße 51
D - 28777 Bremen

+49 (421) 22325 0
info@plan-b-bremen.de

Plan B Automatisierung GmbH
- Werk II -

Zur Aumundswiese 18
D - 28279 Bremen

+49 (421) 22325 0
info@plan-b-bremen.de

akzeptieren Um unsere Website für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Weitere Informationen zu Cookies und Ihren Möglichkeiten, Ihre Privacy-Einstellungen anzupassen, finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Die genannten Cookies werden erst gesetzt, wenn Sie auf den Button "Akzeptieren" klicken.